Животноводство

29.12.2014 | Россия
Отечественные комбикорма снова подорожали
Об этом сообщает SoyaNews, ссылаясь на официальные данные ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Цена российской говядины установила новый рекорд
Такой цены не было как минимум с января 2012 года, отмечает SoyaNews, ссылаясь на официальные данные ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Свежая кровь отрасли 2015-2016
Россия продолжает наращивать кормовые мощности, и особенную актуальность в контексте решения задач импортозамещения приобретает глубокая переработка зерна. Так, в ближайшие годы, согласно анонсам, рынок пополнится еще несколькими важными игроками. Примечательно, что один из самых амбициозных проектов, реализация которых запланирована на ближайшие годы, будет запущен на территории Крыма: китайские инвесторы планируют построить на полуострове крупнейший в Европе завод по производству лизина. Также ожидается ввод в эксплуатацию нескольких затянувшихся проектов – в Липецкой, Белгородской и Ростовской областях.
29.12.2014 | Россия
Свежая кровь отрасли 2014
В 2014 году комбикормовая промышленность России продолжила свое развитие. Мы вновь публикуем подборку запущенных в уходящем году предприятий. Ознакомиться с проектами, старт которых запланирован на 2015-2016 гг., можно в следующем материале.
29.12.2014 | Россия
Впервые с января средняя стоимость куриных яиц в России превысила 50 руб./10 шт.
Об этом пишет SoyaNews, опираясь на официальную статистику ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Куры в России подорожали до очередного рекорда
Об этом сообщает SoyaNews, ссылаясь на официальные данные ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Российская свинина незначительно подешевела
Потребительские цены на свинину в России отслеживает SoyaNews, опираясь на официальную статистику ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Цена российской баранины установила новый годовой рекорд
Потребительские цены на мясо в нашей стране регулярно отслеживает SoyaNews, опираясь на официальную статистику ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
С начала года российские жмыхи подорожали на 13%
Об этом пишет SoyaNews, проанализировав официальные данные ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Российская рыбная мука установила новый ценовой рекорд
Об этом сообщает SoyaNews на основании оперативных данных ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Цены отечественных концентратов и кормосмесей установили новый годовой рекорд
Об этом пишет SoyaNews, ссылаясь на официальную статистику ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Цена кормовых антибиотиков в России снова достигла максимума
Об этом сообщает SoyaNews со ссылкой на оперативную информацию ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Комбикорма для КРС в России рекордно подорожали
Об этом информирует SoyaNews, ссылаясь на данные ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
В России подорожали комбикорма для свиней
Об этом сообщает SoyaNews, ссылаясь на оперативные данные ЕМИСС.
29.12.2014 | Россия
Средняя цена комбикормов для птиц в России превысила 13,0 тыс.руб./т
Об этом пишет SoyaNews, опираясь на свежую информацию ЕМИСС.
26.12.2014 | Кировская обл.
В Кировской области состоялся запуск нового рапсового завода
В Лебяжье (Кировская обл.) состоялся запуск нового рапсового завода. Он построен с нуля и будет выпускать рапсовое масло и жмых, используемый для кормления сельхозживотных.
26.12.2014 | Россия
Росрыболовство не собирается вводить эмбарго на экспорт рыбы
Федеральное агентство по рыболовству РФ (Росрыболовство) не рассматривает возможность введения эмбарго на экспорт рыбы из России из-за курса доллара.
26.12.2014 | Россия
Росрыболовство: продовольственное эмбарго не приведет к дефициту рыбы и икры в России
Россельхознадзор провел аккредитацию поставщиков из стран, которые не попали в санкционный список.
26.12.2014
Мясокомбинаты Крыма вдвое сократили производство из-за дефицита сырья
Основную массу сырья для производства крымские мясоперерабатывающие предприятия все еще закупают на Украине. Стоимость свинины, говядины и курятины у соседей существенно ниже, чем в России. Кроме того, не нужно по нескольку дней ждать благоприятной погоды на Керченской переправе. Однако обеспечить себя украинским сырьем крымским производителям мясной продукции с каждым днем все сложнее.
26.12.2014 | Array
Россельхознадзор сообщил о получении разрешения на поставки ямальской оленины в Евросоюз
В список экспортеров включено второе предприятие по производству мяса северных оленей, расположенное в Ямало-Ненецком автономном округе.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика