Контактная информация

Тел./факс: +7(495) 540-48-30

Рекламный отдел: 
         

Никита Соболев

Никита Соболев - руководитель отдела 

тел. +7(910) 403-67-90

ns@soyanews.info


Редакция:

                       
Лилия Александрова

Лилия Александрова - директор

тел. +7(905) 716-36-25

la@soyanews.info


Мария Горькова – корреспондент

тел. +7(915) 770-07-02

cor@soyanews.info
Об агентстве

Информационное агентство SoyaNews — это интерактивное деловое СМИ, работающее на рынке комбикормов. Зарегистрировано 26 ноября 2010 г. (свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-42837). Учредителем SoyaNews является общество с ограниченной ответственностью «Новости рынка кормов». 

Первоначально SoyaNews входило в состав холдинга «Отраслевые новости», но в мае 2012 года выделилось в самостоятельное СМИ. В сентябре 2012 года SoyaNews переместилось с хостинга soyanews.ru на хостинг soyanews.info в связи с расширением и планами выхода на международный рынок. 

SoyaNews публикует свежие новости, аналитику рынка, адаптированную биржевую информацию, интервью с экспертами рынка, научные статьи, фоторепортажи и другую информацию, касающуюся рынка комбикормов. 

Читательская аудитория - около 500 уникальных посетителей в день. География читателей - Россия и страны СНГ, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Основные читатели - производители комбикормов, кормовых добавок, премиксов, аминокислот, сельхозтехники и оборудования, а также представители животноводческих хозяйств.

SoyaNews регулярно участвует в важнейших сельскохозяйственных выставках, конференциях и других значимых событиях отрасли в качестве информационного партнера. За пять лет работы мы выступили в роли организатора пяти мероприятий:

 




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика