Редакционная колонка

День Рождения ИА SoyaNews

2 апреля информационное агентство SoyaNews отпраздновало свой День рождения. Вот уже три года мы занимаемся информационным обеспечением кормового рынка.

02.04.2013
Сельское хозяйство России за это время претерпело существенные метаморфозы. Пришел новый министр, страна стала членом ВТО, полностью изменилась система господдержки АПК, утверждена новая программа развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы. Все эти события мы переживали вместе с рынком. Пожалуй, ни одно важнейшее мероприятие агросферы не прошло без нашего участия – оперативное донесение свежей бизнес-информации из экспертных уст мы считаем своей первостепенной задачей. Для многих мероприятий мы стали информационными партнерами, а также организовали несколько собственных конференций, посвященных актуальным для рынка темам.

Мы тоже изменились почти до неузнаваемости – взявшись поначалу за освещение только соевого рынка, затем расширили фокус своего внимания на кормовой рынок в целом. Начинали мы в составе медиа-холдинга «Отраслевые новости», но в мае 2012 года выделились в самостоятельное СМИ. Еще одной ключевой вехой нашего пути стал переезд: в сентябре 2012 года ИА SoyaNews переместилось с хостинга soyanews.ru на хостинг soyanews.info в связи с расширением и планами выхода на международный рынок.

В феврале нынешнего года стартовал процесс очередного редизайна нашего сайта, который продолжается и поныне. Мы находимся в непрестанном творческом поиске новых идей и решений, чтобы с каждым годом становиться для Вас ещё удобнее, увлекательнее и ближе.

На время своей работы мы добились определенных высот, но главным достижением считаем своих читателей. Сегодня наша читательская аудитория составляет около 500 уникальных посетителей в день. Казалось бы, в широких масштабах интернета это не так много, но основное наше преимущество заключается в высокой концентрации именно целевой аудитории. Нас читают, прежде всего, производители комбикормов, кормовых добавок, премиксов, аминокислот, сельхозтехники и оборудования, а также представители животноводческих хозяйств. Именно поэтому мы по праву считаем себя участниками процесса консолидации отрасли.

Дорогие друзья! Редакция SoyaNews благодарит Вас за то, что Вы были с нами на протяжении этих трех увлекательных лет. Мы желаем себе дальнейшего развития и прогресса, а Вашему бизнесу - успехов и процветания. Оставайтесь с нами, будет интересно!

Всегда Ваша, редакция SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика