Редакционная колонка

Пиктограммы - рубрикаторы

На этой неделе мы рады представить своим читателям очередное обновление интерфейса нашего сайта. На днях у нас появились пиктограммы, обозначающие наши новые, постоянные и ежедневно пополняемые рубрики. Мы рассчитываем, что для многих из вас они станут полезным компасом для более точной ориентации в бескрайнем море агроновостей.

26.04.2013
Рубрика ЯЗВЫ ОТРАСЛИ содержит подборку материалов о наиболее острых и болезненных проблемах кормового рынка и АПК в целом.

Рубрика НОВЫЕ ИГРОКИ позволит оперативно отслеживать появление новых заводов по производству комбикормов и кормовых добавок, животноводческих комплексов и их проектов.

Рубрика АГРОЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО соберет в себе новости о принятии и ходе разработки важнейших отраслевых документов и госпрограмм.

Рубрика НАУКА обеспечит быстрый доступ к лучшим научным публикациям авторитетных аграрных специалистов и новостей о новых научных разработках в сфере сельского хозяйства.

Наша традиционная рубрика СВЕЖАЯ СТАТИСТИКА, как и всегда, содержит самые последние официальные данные по объемам производства и ценам на кормовом рынке России.

Сейчас часть из этих разделов находится в режиме пополнения, но уже к понедельнику по этим темам будут сделаны полные подборки из нашего многолетнего массива новостей.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика