Редакционная колонка

Бог любит троицу, или разделение форума

Весна, пора всеобщего обновления, уже прошла, а у нас обновления интерфейса сайта идут полным ходом. Напомним, с начала года был запущен масштабный поэтапный процесс редизайна нашего портала. Наши усилия направлены на то, чтобы нашим читателям было удобнее ориентироваться в мощном потоке ежедневных агроновостей

05.06.2013
Очередной вехой редизайна стало разделение форума.

Теперь к услугам наших фактических и будущих форумчан созданы три раздела: Комментарии к новостям, Советы и рекомендации и Разное. В первом собраны комментарии и дискуссии под опубликованными у нас новостями, также здесь можно отслеживать самые комментируемые и живо воспринятые публикации. Во втором можно поделиться профессиональным опытом и сделать правильный выбор средств производства, например, оборудования для производства комбикорма или самого комбикорма. Третий лишен жестких тематических рамок и открывает простор воображению (и языку!).

На страницах нашего сайта Вы всегда можете высказаться, здесь найдется место для самых разных точек зрения, и теперь оно обустроено специально для Вас.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика