Редакционная колонка

Белорусские стенды, бренды и тренды

Приглашаем читателей погрузиться в атмосферу крупнейшей сельскохозяйственной выставки братской Белоруссии, увидев ее глазами корреспондента SoyaNews. Вашему вниманию - фоторепортаж с 23-й международной выставки «Белагро-2013», состоявшейся с 4 по 9 июня 2013 года в Футбольном манеже Минска и на демонстрационной площадке ОАО «Гастелловское» Минского района.

18.06.2013
Участниками «Белагро 2013» стали более 400 компаний из  18 стран: Белоруссии, Австрии, Германии, Дании, Италии, Испании, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, США, Сингапура, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии.

С 4 по 7 июня выставка проходила в Футбольном манеже Минска (проспект  Победителей, 20/2), а с 5 по 9 июня - на демонстрационной площадке ОАО «Гастелловское» Минского района, где было представлено все многообразие достижений сельхозмашиностроения и селекции.

Особенностью выставки сезона 2013 года стало проведение 1-й международной специализированной выставки «Белферма-2013», экспозиция которой также развернулась в ОАО «Гастелловское» и представила последние достижения в области животноводства.

Смотреть фоторепортаж



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика