Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
регистрация
войти
 
Страницы: 1
   
БРЕХНЯ  ВСЕ  ЭТО ОТ  ЛАБИНОВА
Так в том-то и дело, что любой чиновник боится правильную статистику налаживать в стране. Во-первых, за точный "базар" он может и ответить рано или поздно - хотя и кто спросит-то, проверить все-равно некому(!). Во-вторых, кому-то же надо уметь и знать методу и систему - именно тут главная проблема, ибо на работу-то "специалистов" по учету принимает см. п.1)
"Прыщи - не *****, не ***** - прыщи. Замкнутый круг получается!" :)
Да и не принято у нас по всякой фигне копья ломать, безмятежное созерцание болота с поющими лягушками - мечта любого руководителя!
Однако налицо новые течения и тенденции: лабинизм, даниленкизм и прочий долб...изм...
Учитывая количество вегетарианцев в стране (да, пусть относительно небольшое) и время от времени постящихся граждан, получается, что кто-то жрёт мясо в три горла...
Может кто-то уж очень любит мясо)
Повышение потребления означает развитие отрасли, надеюсь скоро и сельское хозяйство себя покажет. И запретят ГМО в России.
А как одно связано с другим, Сергей?
Мне кажется, что наоборот - люди будут есть больше мяса - его начнут больше (=быстрее) производить - а чтобы "будущему мясу" хватало кормов, будут его кормить, в том числе, и ГМО. И ГМО в России не запретят, а даже наоборот, разрешат и будут всячески поддерживать...
В этом случае есть свои опасности, вкратце человек потребляет вместе с продуктом крошечную часть его ДНК, и есть вариант встроения ГМО ДНК в геном человека и активацию спящих генов. Точно это не доказано как и польза ГМО продуктов, но опасения есть. Поживем увидим как будет все в будущем
Вы мне анекдот напомнили старый)))
Пришли ходоки-крестьяне к Ленину, жалуются, мол, только молоко и едим/пьём, скоро замычим...
Ответ вождя: Да вы что? А мы намедни с Феликсом Эдмундовичем съели бочонок мёда - и не жужжим! :)
Ещё Марк Твен в 19 веке написал: "Если мой сосед съел на обед курицу, а я остался голодным, то в среднем у нас на обед было по полкурицы".
Страницы: 1



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика