Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
регистрация
войти
 
Страницы: 1
Да,бедные жители Яковлевского района, с одной стороны рудники,а с другой вонь из вареного гавна!
А что такое мякотные отходы?Это все то что не съедобно? Т.Е все больное,гнилое будет вариться на корм животным?Правильно я поняла?А потом это дерьмо съедят животные, их зарежут и народ съест это мясо?Фу, какая гадость!Вот потому это мясо не пахнет мясом,а воняет.
И трупы животных туда же? Кто нибудь ответит из професионалов?А то мне тут сейчас такого наговорили,боюсь мясо теперь есть не буду.Объясните поподробне,что там будут варить на муку.
Анна, успокойтесь!
Трупы животных утилизируются в соответствии с установленными правилами, и на корм животным никакое "больное, гнилое" никогда не перерабатывается.
Спасибо,успокоили немного.Но меня в связи с ответом .возник вопрос,а куда же тогда уходит все гнилое, больное и ,извините,дохлое?Ну не в землю же его закапывают под томаровкой?Что делают из этих отходов на сегодняшний день?На свалку не вывозят,точно знаю.Тогда куда девается это"добро"?
На свалку, конечно, никто ничего не вывозит - это серьёзное нарушение, за которое полагаются серьёзные штрафы.
Ознакомиться с Ветеринарно-санитарными правилами сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов можно на сайте Россельхознадзора: http://www.fsvps.ru/fsvps/laws/165.html
Спасибо,я обязательно посмотрю.
Страницы: 1



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика