Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
регистрация
войти
 
Страницы: 1
В Йошкар-Оле поставили Рекорд Гиннесса.
9 августа в день города Йошкар-Олы Агрохолдинг Акашево, при поддержке одного из крупнейших банков России ОАО «Россельхозбанк»,  поставил Рекорд Гиннесса. Свидетелями рекорда стали более 80 000 жителей столицы и районов Республики Марий Эл.  
80 сотрудников  «Акашевской птицефабрики» не смотря на выходной день трудились в поте лица в прямом смысле этого слова.  Погода  в этот день проверяла участников рекорда на силу духа. За 4 часа приготовления рекордного блюда они прошли через палящее солнце, порывистый ветер с грозой и неоднократный проливной дождь. Но они смогли сделать то, что никто в мире не пытался сделать – установить новый рекорд Гиннесса!
[IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1408/6e/cee7e2bff6cf.jpg[/IMG]
Многие из тех, кто мужественно работал у специально оборудованных мангалов, рекордсмены со стажем, они принимали участие в установление двух предыдущих рекордов России: самый длинный шашлык 2012 года и самый длинный бутерброд 2013 года.[IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1408/a2/f21defae7818.jpg[/IMG]
За всем процессом приготовления рекордного блюда наблюдала судья Гиннессовского комитета. Синьора Сенигальези специально приехала из Лондона контролировать процесс установления рекорда Гиннесса. Судья очень строго отнеслась к выполнению всех правил установления рекорда.
До этого не было рекорда подобной категории и минимальные требования к ней 1000 кг, а сложность заключалась в том, что курица должна быть приготовлена одновременно, традиционным способом и одновременно взвешена на больших весах.
Для рекорда было изготовлено 42 специальных мангала, 336 шампуров, каждый длинной более метра. Приготовили  для гриля 2014 цыплят по классическому рецепту. Для взвешивания разработали специальную конструкцию, на нее выложили всех кур и вес составил  1726 кг 400 г. Рекорд  взят!!!
Лючия Сенигальези: «Для меня большая честь присутствовать сегодня на этом событии в г. Йошкар-Оле, на дне города. И я поздравляю  Вас с установлением рекорда самое большое количество куриц гриль пожаренных одновременно. Я с удовольствие вручаю сертификат генеральному директору агрохолдинга Акашево Николаю Андроновичу».
Агрохолдинг «Акашево» в этот вечер подтвердил все права на то, чтоб к нему применялись превосходные степени. Немалое число тех, кто этим вечером открыл для себя: «Акашевцы и впрямь, за что не возьмутся, везде высший результат! И поэтому аплодировали им  мощно, кричали приветствия громко и дружно. [IMG]http://s018.radikal.ru/i520/1408/41/e548a9043dc1.jpg[/IMG]
Вкусно там было...
Цитата: "Но они смогли сделать то, что никто в мире не пытался сделать – установить новый рекорд Гиннесса!"

ДА НЕУЖЕЛИ???

Ребята, ну я всё понимаю - хочется попиариться, но надо же хоть немножко думать, что вы пишете!
Страницы: 1



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика