Кормовые добавки

24.10.2012
За 30 лет пальмовое масло подорожало менее чем в 3 раза
За последние 30 лет пальмовое масло на Малайзийской бирже подорожало в 2,8 раза, сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные Index Mundi.
24.10.2012
Лицензирование производства лекарственных средств и фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных
Презентация к докладу заместителя начальника Управления ветеринарного надзора на Государственной границе РФ, на транспорте и сотрудничества с ветеринарными службами зарубежных стран Марии Новиковой, представленная на круглом столе "Состояние и перспективы агробиологической промышленности" в рамках выставки "Золотая осень 2012".
24.10.2012
Пальмовое масло сильно коррелирует с соевым и слабо - с подсолнечным
Корреляцию цен пальмового масла с другими растительными маслами отследило ИА SoyaNews (на основе данных Index Mundi).
24.10.2012
"Каргилл-Провими" отметил новоселье
На днях открылся новый офис группы компаний «Каргилл-Провими» в Москве, сообщает ИА SoyaNews.
23.10.2012
Цена БВД стабильна
Об этом сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные ЕМИСС (единой межведомственной информационно-статистической системы).
22.10.2012
Цена премиксов значительно упала
Об этом сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные ЕМИСС (единой межведомственной информационно-статистической системы).
22.10.2012
Минсельхоз США повысил прогноз мировых переходящих запасов пальмового масла в 2012/13 МГ на 16%
Эксперты Минсельхоза США незначительно увеличили прогноз мирового производства пальмового масла в 2012/13 МГ до 52,3 млн. т.
22.10.2012
Вопросы биоэнергетики обсудили в Нидерландах
В октябре в Нидерландах прошел технический тур для представителей бизнеса, научных сообществ, исполнительных и законодательных органов власти.
22.10.2012
Египет предпочитает закупать соевое масло
Как информируют операторы рынка, на закупку растительных масел в рамках тендера, египетская компания FIHC законтрактовала 10 тыс. тонн подсолнечного масла на импорт по цене 1153 долл. за тонну у компании Glencore.
22.10.2012
Индия продлевает запрет на экспорт растительных масел
Несмотря на то, что Индия является активным импортером растительных масел, страна старается также экспортировать закупленный продукт время от времени.
17.10.2012
Импортозависимость комбикормщиков стоит 2,5 млрд. долларов в год
Отсутствие необходимой сырьевой базы заставляет отечественных комбикормщиков ежегодно раскошеливаться на 2,5 млрд. долл., передает ИА SoyaNews.
17.10.2012
Беларусь запретила ввоз мяса коз и овец из Забайкальского края
Об этом сообщили в департаменте ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси.
04.10.2012
Цена на кормовой белок упала с максимального значения
Об этом сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные Росстата.
04.10.2012
Цена кормовых антибиотиков по-прежнему неизменна
Об этом сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные Росстата.
03.10.2012
БВД подешевели
Об этом сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные Росстата.
03.10.2012
Цены на концентраты практически стабильны
Об этом сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные Росстата.
03.10.2012
Рыбная мука подешевела
Об этом сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные Росстата.
02.10.2012
Цена премиксов достигла рекордного значения
Об этом сообщает ИА SoyaNews со ссылкой на данные Росстата.
02.10.2012
Нарушение Меморандума между ЕС и Российской Федерацией
27.09.2012 в многостороннем автомобильном пункте пропуска Шумилкино приостановлено движение 1 автотранспортного средства, перемещавшего кормовую добавку «Palbio 62 SP» в количестве 19,2 т. из Испании в РФ.
26.09.2012
Приоритеты развития концерна BASF
Презентация к докладу вице-президента концерна BASF доктора Ханса Мюшена, представленная на конференции «Бройлерное птицеводство России 2012» в Волгограде.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика