Израиль: запасается причерноморским фуражом

По сообщениям операторов рынка, группа импортеров зерновых из Израиля закупила 25 тыс. тонн фуражной пшеницы и 35 тыс. тонн кукурузы.
30.03.2012
Источник: apk-inform.com
По сообщениям операторов рынка, группа импортеров зерновых из Израиля закупила 25 тыс. тонн фуражной пшеницы и 35 тыс. тонн кукурузы. Как сообщают трейдеры, вся зерновая причерноморского происхождения. При этом стоимость пшеницы составила $269,5 за тонну C&F. Что касается кукурузы, то весь объем продукции обошелся операторам по $279,5 за тонну C&F.

Стоит отметить, что в рамках указанного тендера местные трейдеры планировали закупить 5 тыс. тонн ячменя. Однако ввиду слишком высоких цен предложения они решили воздержаться от его приобретения. При этом поставка всего объема закупленной продукции должна быть осуществлена импортеру в период с 20 мая по 10 июня т.г.

Напомним, что в феврале группа импортеров зерновых из Израиля закупила 30 тыс. тонн фуражной пшеницы и 40 тыс. тонн кукурузы. Как сообщают трейдеры, вся зерновая причерноморского происхождения. При этом стоимость пшеницы составила $275-276 за тонну C&F. Что касается кукурузы, то весь объем продукции обошелся операторам по $276-277 за тонну C&F.
регион: Израиль



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика