Комбикормщики слетелись на годовое собрание

Прямо сейчас в Минсельхозе проходит запланированное еще в начале года отчетно-выборное собрание Союза комбикормщиков. Как сообщил вчера ИА SoyaNews исполнительный директор Союза Александр Помытко, наболевшая тема кормовых регламентов на сей раз обсуждаться не будет, уступив место насущным союзным делам.
19.04.2012
Источник: SoyaNews
Прямо сейчас в Минсельхозе проходит запланированное еще в начале года отчетно-выборное собрание Союза комбикормщиков.

Как сообщил вчера ИА SoyaNews исполнительный директор Союза Александр Помытко, наболевшая тема кормовых регламентов на сей раз обсуждаться не будет, уступив место насущным союзным делам. Впрочем, конкретное содержание повестки дня представитель Союза не уточнил.

Впрочем, как известно, данное собрание в числе прочего призвано наконец решить вопрос о возможности переименования Союза. В кулуарах бытует мнение, что ему необходимо более широкое название, потому что его членами являются не только производители комбикормов, премиксов и кормовых концентратов, но и кормовых добавок, сырья и комбикормового оборудования.

Что же касается работы комбикормового бизнес-сообщества над регламентами, сейчас она, по словам Помытко, находится в фазе затишья. Поправки, выработанные в марте комиссией по формированию отраслевого законодательства комбикормовой промышленности при Общественном совете Минсельхоза, направлены на согласование белорусской и казахстанской сторонам. ИА SoyaNews
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика