Между удоем и продуктивностью - творческие поиски кормленцев в поисках баланса

1 ноября в столице Мордовии Саранске успешно прошел семинар для специалистов животноводства «Управление коровой: балансирование между удоем и продуктивностью».
09.11.2012
Источник: SoyaNews








Организатором мероприятия выступил завод «Центр Соя» - единственное предприятие на территории нашей страны, выпускающее так называемый «защищенный белок». Эта специализированная кормовая добавка для крупного рогатого скота как раз и призвана помочь хозяйствам достичь указанного стратегического баланса в своих рационах.




В ожидании участников.





Вместе с представителями различных животноводческих хозяйств и авторитетными экспертами по кормлению КРС участие в мероприятии принял корреспондент ИА SoyaNews.



Коммерческий директор ООО «Центр  Соя» Игорь Милованов выступает с приветственным словом.




Выступление доктора биологических наук, заведующего лабораторией питания ВНИ биохимии и физиологии питания с.-х. животных (г. Боровск, Калужская обл.) Евгения Харитонова с докладами «Физиологические основы нормированного питания высокопродуктивных лактирующих коров» и «Кормление стельных сухостойных коров».






Выступление специалиста ООО «Центр Соя»  Евгения Мещерякова с докладом «Особенности кормления высокопродуктивных коров защищенным белком».





Выступление независимого консультанта  Игоря Маркмана с докладом «Кормление высокопродуктивных коров защищенными продуктами в Ленинградской области».





Дискуссия выдалась весьма жаркой.







Выступление специалиста ООО «Центр Соя»  Евгения Мещерякова с докладом «Роль защищенного жира в кормлении высокопродуктивных коров».




Дискуссия и обмен опытом специалистов хозяйств по использованию и кормлению защищенного жира и защищенного белка.


Прозвучавшие доклады убедительно доказали, что между удоем и продуктивностью находятся инновационные защищенные продукты, в полной мере учитывающие специфику рубцового пищеварения. И, судя по всему, кормленческое будущее молочного животноводства  связано именно с ними. ИА SoyaNews
регион: Мордовия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика