Престартерный завод «Коудайс МКорма» откроется в конце мая

Торжественное открытие завода компании «Коудайс МКорма» по производству престартерного корма для поросят состоится 20 мая, сообщает SoyaNews со ссылкой на пресс-релиз компании.
15.03.2013
Источник: SoyaNews
Как мы уже писали ранее, решение о его строительстве было принято компаниями «Коудайс МКорма» и «De Heus» 3 года назад, в мае 2010 г. Высокотехнологичное производство будет запущено в г. Лакинске Владимирской области, где уже около 3 лет работает принадлежащий компании премиксный завод ЗАО «Де Хёс».

На его территории и будет запущена специально разработанная линия по производству предстартеров для свиноводства. По словам гендиректора «Коудайс МКорма» Максима Сазонова, на сегодняшний день она уже смонтирована.

Престартер для поросят – продукт интеллектоемкий и деликатный. Поэтому установленное в Лакинске современное оборудование позволит обрабатывать зерновое сырье для повышения его питательной ценности и усвояемости. Как отмечено в сообщении компании, важность подбора ингредиентов и сохранения их  качества учтены при создании линии по подготовке сырья.

Подача компонентов в смеситель из разных силосов, подача сырья из разных точек позволят исключить перекрестное заражение. Зерновое сырье в обязательном порядке будет подвергаться сепарации  – завершающему этапу очистки зерна.

Планируемая мощность нового производства составит 30 тыс. тонн престартеров в год – это примерно четверть российского рынка этой продукции. ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика