В Союзе комбикормщиков сменилось руководство

SoyaNews сегодня стало известно о существенной кадровой перестановке в Союзе комбикормщиков. Должность исполнительного директора союза, ранее занимаемую Александром Помытко, отныне занимает Татьяна Стёпина.
11.04.2013
Источник: SoyaNews
Как известно, в 2011 году она в должности начальника одного из отделов ОАО «Истра-Хлебопродукт» вошла в состав комиссии по формированию отраслевого законодательства комбикормовой промышленности при Общественном совете Минсельхоза РФ.

По информации источников SoyaNews, Татьяна Стёпина уже приступила к лоббированию интересов отрасли в своем новом качестве. Напомним, сейчас профильные союзы работают над поправками к приказу Минсельхоза РФ от 01.04.2005 № 48 «Об утверждении Правил государственной регистрации лекарственных средств для животных и кормовых добавок», который будет регулировать данную сферу до принятия небезызвестного техрегламента ТС «О безопасности кормов и кормовых добавок».

Вероятно, именно с реструктуризацией руководства союза и связан переезд организации из здания Минсельхоза РФ в новый офис на Тимирязевской улице (д. 42, оф. 326). В сообщении о переезде заявлено, что сайт союза, не работающий уже около полугода, сейчас находится в разработке.

Теперь уже бывший исполнительный директор союза Александр Помытко занимал эту должность с  12 июля 2011 г. До этого он отвечал за внешние связи Российского зернового союза. В сегодняшнем телефонном разговоре с корреспондентом SoyaNews он рассказал, что отношения к Союзу комбикормщиков уже не имеет. "Я не в союзе, я в отпуске", - отметил он.

SoyaNews поздравляет Татьяну Николаевну Стёпину с назначением и желает ей успехов на этом ответственном посту. ИА SoyaNews
регион: Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика