"ВитаГарант" празднует 10-летний юбилей

Сегодня один из ключевых поставщиков кормовых добавок на российский рынок, компания "ВитаГарант" празднует свой 10-й день рождения.
29.03.2013
Источник: SoyaNews
ООО "ВитаГарант" было основано 29 марта 2003 года. Спектр поставляемой ими продукции весьма широк – это витаминные, минеральные и витаминно-минеральные премиксы, витаминные бленды, полный спектр витаминов, аминокислоты, органические кислоты. К настоящему времени компании удалось стать одним из крупнейших ритейлеров качественных кормовых добавок на отечественном рынке.

Она напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями: ADM, Ajinomoto, AkzoNobel, BASF, LohmannAnimalHealth, LonzaLtd., Sumitomo и Miavit. Прямые поставки от производителей способствуют гибкости ценовой политики.

Кроме того, вся предлагаемая продукция сертифицирована по международным стандартам - ISO, НАССР, GMP и FAMI-QS, значение которых для российского потребителя сегодня возрастает в связи с глобализацией в ВТО.

ИА Soyanews искренне поздравляет компанию ВитаГарант» с 10-летним юбилеем и желает дальнейших успехов в работе, роста, развития и новых перспектив. ИА SoyaNews
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика