ЗАО «ГК «Химагрегат» поставит крупную партию оборудования и трубопроводной арматуры в адрес Болгарского производителя биоконцентратов

Болгарским представительством ЗАО «Группы компаний «Химагрегат» в ЕС, компанией «Химагрегат Бургас» ООД заключен договор о поставке оборудования «Химагрегат ТМ» на предприятие «Декафос» ЕАД.
19.07.2012
Источник: armtorg.ru
"Декафос" ЕАД - является динамичной компанией Международного уровня, основной бизнес которой - является производство и продажа фосфатов, используемых при изготовлении премиксов, биоконцентратов и комбикормов для животных. Производство основано на запатентованной технологии, разработанной специалистами в бельгийской компании "EКОФОС", которая является владельцем 100% акций "Декафос" ЕАД.

ЗАО «Группа компаний «Химагрегат» работает на рынке химического оборудования с 1998-го года. На сегодня спектр деятельности компании, являются - разработка, проектирование, конструирование, производство и сбыт широкой номенклатуры оборудования для химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отрасли. Кроме этого, некоторые виды изделий применяются также в металлургии и в энергетике.

Перечень производимого Московским предприятием оборудования, включает в себя:

- электронасосные агрегаты различных типов (горизонтальные химические и герметичные насосы, вертикальные полупогружные насосы),
- запорно-регулирующую арматуру (краны шаровые, затворы поворотные, вентили диафрагмовые, клапаны обратные),
- емкости,
- элементы трубопроводов (фитинги).
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика