Агрохолдинг CHUVA стал частью важнейших принципов «МегаМикс»

Обновленная корпоративная культура на предприятии СHUVA – один из шагов на уже начатом пути к большим преобразованиям внутри него. В ГК «МегаМикс», которая в конце 2021 года стала новым владельцем птицеводческого агрохолдинга в Чебоксарах, считают, что успех компании зависит от людей, которые в ней работают.


07.06.2022
Источник: на правах рекламы
По-настоящему крепкая команда профессионалов строится, когда создана комфортная обстановка для труда и обучения, когда общение с коллегами выходит за границы только производственных моментов, и когда на работе не забывают про семьи сотрудников.

Именно такие принципы теперь будут действовать и в холдинге СHUVA.


Фото: «МегаМикс»


Генеральный директор группы компаний «МегаМикс» Василий Фризен:

- У Группы «МегаМикс» большие перспективные планы здесь, в Чебоксарах. Мы планируем модернизировать и расширить производство на агрохолдинге, который вот уже несколько месяцев носит новое имя – СHUVA. Здесь мы внедряем новые технологии, создаем новый уровень сервиса, чтобы обеспечить потребителя качественной отечественной продукцией. 10 млрд инвестиций будет вложено в развитие предприятия.

И, конечно, мы осознаем, что какими бы масштабными ни были финансовые вливания в производство, они не будут иметь должного эффекта без сильной, надежной и профессиональной команды людей, работающих на нем. Поэтому одним из приоритетов нашей деятельности стало создание условий для роста персонала.

Кроме того, в группе компаний «МегаМикс» масса примеров семейной профессиональной преемственности, целых династий, в которых молодежь приходит работать в компанию, где трудятся родители. Молодые специалисты, начинающие трудиться на предприятиях Группы, получают всестороннюю поддержку в том числе, от более опытных наставников, которая помогает им профессионально расти.

Руководитель отдела управления персоналом агрохолдинга "CHUVA" Елена Тушканова:

- Возможно, дети сотрудников Агрохолдинга СHUVA, зная с малых лет, что работать на нашем предприятии комфортно и приятно, тоже когда-нибудь станут ценными кадрами нашей компании.

Первым событием в рамках новой корпоративной политики, направленной на благополучие сотрудников стал праздник, посвященный Дню защиты детей. На нем собрались около 300 гостей – сотрудников холдинга CHUVA и их детей.


Фото: «МегаМикс»


Руководители холдинга сообщают, что рамками только собственных площадок по проведению мероприятий ограничиваться не собираются. Будучи социально ответственным бизнесом и одним из крупнейших предприятий Приволжского федерального округа, CHUVA планирует расширять социальные проекты для всех жителей Чувашской республики. Так что курочка с логотипа CHUVA скоро станет символом не только вкусной и полезной продукции, но и символом многих ярких событий для жителей и гостей региона.


Фото: «МегаМикс»



Справка

В декабре 2021 года Группа «МегаМикс» завершила сделку по приобретению чувашского агрохолдинга. На предприятии завершен процесс ребрендинга. Отныне компания действует под брендом CHUVA, который создавался с учетом традиций республики.

Агрохолдинг в Чебоксарах стал полноценной частью общей концепции развития Группы «МегаМикс». Здесь уже внедряются принципы, которыми более 20 лет руководствуются в «МегаМиксе»: инновационное ресурсосберегающее производство, выгодное партнерство, социальная ответственность, ориентация на потребителя, условия для роста персонала.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика