«АгроПромкомплектация» завершила строительство второго комбикормового завода в Курской области

В с. Линец Железногорского района Курской области завершилось строительство второго комбикормового завода ГК «АгроПромкомплектация» в регионе, сообщили в пресс-службе группы.
13.11.2018
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
В конце октября комбикормовый завод запущен в тестовом режиме. 1 ноября 2018 года получена первая тонна полнорационного гранулированного комбикорма СК6, предназначенного для взрослых свиней. Также произведена первая отгрузка комбикорма на свинокомплекс «Беляевский» (предприятие входит в ГК «АгроПромкомплектация») в объеме 24340 кг. По данным на 8 ноября, произведено порядка 600 тонн комбикорма, уточняется в сообщении компании. 

«Наладка нового оборудования проходит поэтапно, - приводятся в пресс-релизе слова директора комбикормового завода ООО «АПК–Курск» Виктора Мищенко. - Образно выражаясь, один механизм запускается как «по- щелчку», а какая-нибудь единица оборудования требует к себе особо трепетного отношения. Ведь машины – как люди, каждая – со своим характером. Комбикормовый завод начал выпуск комбикорма с рецептов, которые АПК закупает на стороне, чтобы быстрее обеспечить СВК собственными кормами и быть уверенными в их качестве. Как показал лабораторный контроль, продукция получилась качественная, соответствующая всем стандартам». 

В планах у завода на ноябрь – выработка 5 000 тонн комбикорма. В компании ожидают, что в декабре показатели существенно возрастут, производительность достигнет того уровня, когда можно будет полностью отказаться от сторонних комбикормов. ИА SoyaNews
регион: Курская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика