«Агропромкомплектация» готовится к запуску комбикормового цеха

Реконструкция предприятия подходит к завершению, ожидается, что обновленный цех в селе Дмитрова Гора (Тверская обл.) начнет работать 10 октября, пишет SoyaNews со ссылкой на сообщение компании.
26.09.2014
Источник: SoyaNews
«Работы по монтажу оборудования заканчиваются. На данный момент идет подключение электрики, обвязка самотеками (трубы, которые соединяют один участок оборудования с другим и по которым продукция перемещается самостоятельно), подключаем оборудование с пневматическим приводом, которое работает на сжатом воздухе», - приводятся в сообщении слова Сергея Худякова, директора филиала «Агропромкомплектация Комби».

29-30 сентября поставляющая оборудование кампания «Технэкс» командирует в Дмитрову Гору специалиста, который должен обеспечить наладку и пуск оборудования, на что обычно уходит порядка 10 дней, уточняется в пресс-релизе.

Компания также практически завершила монтаж котельной: ее здание построено, оборудование – котлы – установлены, идет обвязка оборудования трубопаропроводами: подводятся газ и вода, отводится пар на участок грануляции кормов. В первых числах октября планируется запустить электрическую подстанцию, которая сейчас тестируется на предмет окончательной готовности.

В период проведения реконструкции комбикормового цеха Дмитрогорский и Ржевский СВК получают комбикорм из Курска. 
регион: Тверская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика