Александр Никитин не видит «рисков» закрытия тамбовских предприятий АПК из-за коронавируса

Несмотря на сложные экономические и санитарные условия в РФ, в Тамбовской области «риски закрытия предприятий агропромышленного комплекса отсутствуют». Об этом заявил губернатор Тамбовщины Александр Никитин в ходе заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации с социально значимой сельскохозяйственной продукцией и перерабатывающей промышленности, которое в режиме ВКС провел первый заместителю министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов.
22.04.2020
Источник: https://www.kommersant.ru/
«Складские запасы превышают запасы в торговых сетях и достаточны для обеспечения потребностей населения области. Ситуация с поставкой социально значимой продукции не вызывает опасений», - рассказал глава региона.

По данным на утро 21 апреля, количество подтвержденных случаев заболевания новым коронавирусом в регионе увеличилось до 222 (14 из них выздоровели). Из 13 новых подтвержденных случаев - 10 мужчин и три женщины в возрасте от 26 лет до 71 года. Пятеро из них прибыли из других регионов, восемь - контактных. Все пациенты, по данным региональных властей, чувствуют себя удовлетворительно.

Андрей Цветков
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика