Алексей Гордеев встретился с руководством компании «Трау Нутришен Воронеж»

На прошлой неделе состоялась рабочая встреча главы Воронежской области Алексея Гордеева с генеральным директором компаний ООО «Техкорм» и ООО «Трау Нутришен Воронеж» Юргеном Феркуатеном. Об этом сообщает SoyaNews со ссылкой на пресс-службу облправительства.
08.09.2014
Источник: SoyaNews
Во встрече также приняла участие врио заместителя председателя правительства Воронежской области – руководителя представительства области при федеральных органах государственной власти Елена Фаддеева. 

В апреле 2013 года голландская фирма Nutreco International завершила строительство завода «Трау Нутришен Воронеж» в Лискинском районе Воронежской области. Производственная площадка составляет 11,5 га. Основным видом деятельности ООО «Трау Нутришен Воронеж» является выпуск готовых кормов для животных. 

Алексей Гордеев и Юрген Феркуатен обсудили работу и дальнейшее развитие предприятия. Как сообщил гость, производство включает в себя три технологические линии: производство премиксов, концентратов для всех видов животных и птиц и производство заменителя цельного молока. 

"Сейчас мы вышли на такой уровень качества, что полностью довольны продукцией. Она реализуется в разных регионах России", - сказал генеральный директор предприятия. 

Также он сообщил о том, что компания сотрудничает с Воронежским аграрным университетом и, в частности, с ветеринарным факультетом. В планах – подготовка специалистов, которые могли бы конкурировать с иностранными и работать на Воронежской земле. 

В ходе встречи достигнута договоренность о том, что представители компании примут участие в тематическом совещании с участием профильных специалистов и организаций, которое планируется провести в регионе.


Фото пресс-службы правительства Воронежской области



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика