Alltech подписала соглашение о поглощении ирландского поставщика решений для фермерства Keenan

Alltech подписала соглашение о поглощении Keenan, ведущего ирландского поставщика решений для фермерства. Keenan стал четырнадцатым поглощением Alltech по всему миру с 2011 года, сообщила сегодня пресс-служба компании.
29.04.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  corbisimages.com
«Группа Keenan уже давно является другом Alltech. Это история о двух великих ирландских глобально мыслящих компаниях, которые теперь будут работать вместе. Как ирландец, я рад приветствовать Keenan в нашей семье, поскольку вместе мы можем представить большее количество ценностей нашим клиентам-фермерам по всему миру путем широкого перечня технологических решений, - говорит Доктор Пирс Лайонс, основатель и президент Alltech. - Принимая во внимание первенство Alltech в науке и силу Keenan в производстве и технологических аспектах, мы обладаем выигрышной комбинацией для того, чтобы помогать нашим клиентам-фермерам и аграрным предприятиям становиться более эффективными и прибыльными».

Alltech и Keenan вместе выявили возможности для роста, которые могут включать в себя программы кормления, которые сфокусированы на эффективности и здоровье стада, в том числе на создании продвинутых рационов.

«Сегодня – прекрасное время для Keenan, чтобы стать частью Alltech, - говорит Альрик Блэйк, топ-менеджер Alltech. - Alltech ищет пути, чтобы доставить ценности бренда фермерам и предоставить решения в кормлении животных тем, кто получит преимущества от их использования будь то животноводство или растениеводство. Наука и технология находятся во главе угла всех наших действий. Этот новый для нас этап теперь уже вместе с Keenan и дальше укрепит нашу возможность предоставлять фермерам кормленческие решения.»

Штаб-квартира Keenan останется в городе Боррис, Графство Карлоу, Ирландия. Alltech и Keenan являются работодателями порядка 300 человек в Ирландии и почти 5000 тысяч человек по всему миру. ИА SoyaNews
регион: США Ирландия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика