Американская ADM поглотила Toepfer

Немецкий зерновой трейдер Toepfer переименован в ADM Germany.
03.07.2014
Источник: http://agro2b.ru/
Самый большой зерновой торговый дом Германии Alfred C. Toepfer International был переименован в ADM Germany GmbH своей новой материнской компанией Archer Daniels Midland Co. Название Toepfer исчезло на мировых рынках зерна после почти 100 лет присутствия.

Американский сельскохозяйственный гигант ADM объявил в апреле о покупке оставшейся 20% доли гамбургской компании Toepfer у французской компании InVivo за 83 млн. евро ($113.6 млн.) как части корпоративной политики ADM. Представитель ADM сообщил, что изменение названия Toepfer на ADM Germany немедленно вступило в силу.

Руководство компании еще не определило, как лучше всего объединить работу ADM и Toepfer, однако планирует, что офис в Гамбурге будет играть важную роль в деятельности ADM. Главный европейский офис ADM находится в Швейцарии, где компания построила крупнейший центр по торговле сельскохозяйственной продукцией.

Toepfer – мировой трейдер сельскохозяйственной продукции и переработанных продуктов с 37 офисами по всему миру. Toepfer также работает внутри страны и имеет представительства по экспорту в Аргентине, Болгарии, Канаде, Венгрии, Румынии, Украине и Соединенных Штатах.
регион: Германия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика