«Амурский бройлер» завершает строительство птицефермы «Новотроицкая»

Информационный портал Vostok Today сообщает, что в декабре благовещенская компания «Амурский бройлер» закончит строительство новой птицефермы «Новотроицкая» и запустит производство.
28.07.2020
Источник: https://meat-expert.ru/
Фото:  freeimages.com
На совещании, состоявшемся в среду, 22 июля, глава регионального министерства сельского хозяйства Андрей Михайлов констатировал, что степень готовности объекта достигла 70%. Семь птичников построены, работы на восьмом тоже близятся к завершению. 

Для автономного обеспечения теплом на объекте возведена котельная, где сейчас устанавливают оборудование. Пусконаладочные работы назначены на сентябрь. Генеральный директор ООО «Амурский бройлер» Андрей Михайлов доложил, что все идет по плану. 

Сметная стоимость птицеводческого комплекса — 370,5 млн рублей. После завершения проекта производство пищевой продукции птицеводства в Амурской области вырастет на 3000 тонн. 

Птицеферма «Новотроицкая» — один из девяти инвестиционных проектов в сфере животноводства и птицеводства, которые будут реализованы в регионе в ближайшие три года с государственной поддержкой: общая сумма субсидий, выделенных из бюджета Амурской области, составляет 1,2 млрд рублей.
регион: Амурская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика