Андрей Бурлаков утвержден на посту министра сельского хозяйства Пензенской области

Андрей Бурлаков избавился от приставки «и. о.». С понедельника, 2 декабря, он был назначен министром сельского хозяйства Пензенской области.
03.12.2013
Источник: http://www.penzainform.ru/
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Василий Бочкарев, об этом в своем микроблоге сообщил руководитель аппарата правительства Виктор Рубцов.

Напомним: Андрей Бурлаков начал исполнять обязанности министра сельского хозяйства в начале ноября, после того, как этот пост покинул Иван Фирюлин, объяснивший свой уход тем, что не смог справиться с определенными обязанностями.

«Любая работа, особенно государственная служба, должна приносить результат, - пояснил журналистам Иван Фирюлин. - Я как человек, привыкший добиваться результата в каждом деле, понял, что не смог справиться с возложенными на меня обязанностями.

Это произошло в том числе и потому, что изменились правила игры с федеральным министерством. К сожалению, мы не смогли защитить на уровне Минсельхоза РФ некоторые проекты, на финансирование которых рассчитывали. Не смогли войти в федеральную программу по развитию молочного скотоводства. Это стало главными причинами моей отставки».
теги: бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика