Асиновский комбикормовый завод увеличил производство гранулированных кормов

Специалисты филиала ЗАО «Аграрная Группа» в городе Асино провели модернизацию оборудования для изготовления гранулированных комбикормов, что позволило увеличить его производительность с 240 до 320 тонн в сутки.
31.07.2014
Источник: http://www.70rus.org/
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе компании, оборудование для производства гранулятора комбикорма холдинг приобрел в прошлом году. В конце июля этого года специалисты предприятия совместно с производителем заменили некоторые его элементы, что позволило увеличить производительность с 12 до 17 тонн в час.

В гранулированных комбикормах все ингредиенты (зерно, витамины, микроэлементы) спрессованы. Такая форма препятствует распылению веществ при погрузке, самопроизвольному перемешиванию и неравномерному распределению составляющих в емкости. Это позволяет доставить все необходимые вещества животному в полном составе.

На разных стадиях роста животным и птицам требуется корм в разном виде: как рассыпной, так и гранулированный. Заявки на виды и объемы партий комбикормов поступают от предприятий агрохолдинга — свиноводческих комплексов и птицефабрики.

Комбикормовый завод (Филиал ЗАО «Аграрная Группа» в Асино) вошел в состав холдинга в 2002 году и был модернизирован. Завод обеспечивает кормами свиноводческие комплексы «Томский», «Восточно-Сибирский» и птицефабрику «Томская».
регион: Томская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика