Австралийское органическое сельское хозяйство страдает из-за отсутствия натуральных кормов

Для решения проблемы местная организация намерена обратиться к правительству с просьбой разрешить выращивание органических зерновых в Риверине.
27.08.2014
Источник: http://www.glutenlife.ru/
Владелец крупнейшей в Австралии фермы, занимающейся выращиванием органической курицы, Эндрю Янгберри (Andrew Youngberry) выразил свое беспокойство касательно сокращения органических кормов. По его словам, развитию дела на данный момент мешает исключительно недостаток натуральных зерновых.

В связи с этим Янгберри призывает других фермеров присоединиться к обсуждению столь важного вопроса. Он уверен, что наличие органических кормов выгодно не только в финансовом плане, но также сможет улучшить состояние экологии.

«Я не собираюсь указывать на конкретных фермеров, но стоит действительно посвятить себя чему-то полезному для окружающей среды», - отмечает австралиец.

Мнение Янгберри поддерживает Квентин Кеннеди (Quentin Kennedy), являющийся поставщиком органического корма промышленного птицеводства. По его словам, на сегодняшний день слишком много фермеров используют «химические» зерновые.

Вполне вероятно, что в ближайшее время все изменится, так как организация Australian Certified Organics намерена обратиться к правительству с просьбой разрешить выращивание органических зерновых в Риверине.
регион: Австралия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика