Белгородский «ЛимКорм» довел производительность до 800 т тонн кормов в месяц

Завод по производству экструдированных кормов «ЛимКорм» (входит в состав ООО «Агроакадемия») в декабре вышел на мощность 700-800 т в месяц. Предприятие, запущенное в августе этого года в г. Шебекино Белгородской области, выпускает корма для ценных пород рыб, домашних животных, престартерные корма для поросят и телят. Недавно «ЛимКорм» получил первые положительные результаты по откорму форели в рыбных хозяйствах Карелии и сомов в Белгороде, сообщили в компании.
08.12.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  corbisimages.com
«Технология вакуумного напыления предусматривает ввод жира до 35%, а так же ввод различных жидких компонентов, включая ферментные жидкие препараты», - рассказали в компании об особенностях производственного процесса.

Проектная мощность завода рассчитана на выпуск 50 тыс. тонн экструдированных кормов в год. Площадь его застройки составила 4,5 тыс. м². На предприятии установлено оборудование Wenger (США), Dinnissen (Голландия), Awila (Германия), Concetti (Италия).

«Имея собственную лабораторию, компания “Агроакадемия” имеет возможность проводить анализы входящего сырья и готовой продукции благодаря самым современным методикам оценки - с помощью высокоэффективной жидкостной хроматографии анализатором японской фирмы Shimadzu и ИК-анализом FOSS с высокой степенью референтности полученных значений», - отмечают в компании.

Напомним, ООО «Агроакадемия» работает на рынке концентратов (КБВМ) и премиксов (КВМ) с 2003 года. ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика