"Брянская мясная компания" нарастила суточное производство говядины до 120 тонн

"Брянская мясная компания" (входит в АПХ "Мираторг") увеличила суточный объём производства говядины в августе на 20% по сравнению с показателями июля этого года - до 120 тонн. Об этом сообщила пресс-служба компании.
25.08.2015
Источник: SoyaNews
Фото:  corbisimages.com
Проектная мощность высокотехнологичного мясоперерабатывающего завода в Брянской области составляет 130 тысяч тонн мясной продукции в год.

Как утверждают в компании, абердин-ангусы на предприятиях холдинга выращиваются на собственных кормах без использования генномодифицированных добавок и ускорителей роста, что "обеспечивает высокое качество продукта и его доступность для широкого круга потребителей".

"Для нас безусловный приоритет - это наращивание производства при неизменно высоком качестве продукции и уровне сервиса. Объемы выпуска растут в соответствии с бизнес-планом, мы уже поставили на рынок более 21 тысячи тонн высококачественной говядины с начала года, - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора ООО "Мираторг-Брянск" Валерия Самойлова. - Этот тренд продолжится вместе с увеличением поголовья КРС и запуском новых животноводческих площадок в Калужской и Орловской областях. Всего в 2015 году "Мираторг" произведет до 40 тысяч тонн "мраморной" говядины, что заместит 7% от сегодняшних объемов импорта этого вида мяса". ИА SoyaNews
теги: КРС
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика