Брянская мясная компания получила право на экспорт говядины в Бразилию

Россельхознадзор сообщил о благополучном завершении многолетних переговоров с секретариатом по защите растений и животных бразильского министерства сельского хозяйства, животноводства и снабжения.
28.08.2019
Источник: https://meat-expert.ru/
Фото:  pxhere.com
России открыт доступ на рынок говядины Бразилии — это итог долгой, упорной и многоплановой работы федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, начатой в 2015 году. Ветеринарный сертификат, подтверждающий право российских экспортеров незамедлительно начать поставки мяса крупного рогатого скота и продуктов переработки говядины на бразильский рынок, подписан на двусторонней встрече, которая состоялась во вторник — 27 августа 2019 года. 

На сегодняшний день правом поставлять продукцию в Бразилию обладает единственное животноводческое предприятие Российской Федерации — ООО «Брянская мясная компания», которая является структурным подразделением агропромышленного холдинга «Мираторг». Это первый из российских экспортеров, прошедших инспекцию секретариата по внешнеторговым сделкам Бразилии.

теги: КРС



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика