Cargill открыл завод по переработке масличных на севере Китая

Американская компания Cargill совместно с китайскими New Hope Group и Hebei Bohai Investment Group открыла в провинции Хэбей (КНР) завод по переработке масличных, годовая мощность переработки которого составляет 1,32 млн тонн. Стоимость проекта составила $100 млн, сообщает World-Grain.
28.04.2017
Источник: https://www.apk-inform.com/
Фото:  corbisimages.com
Как уточняется, завод Hebei Jiahao Grain & Oil Co Ltd, который расположен в крупнейшей национальной экономической зоне развития на северо-восточном побережье Китая, будет производить высококачественное масло и корма для животных и реализовать их преимущественно в северные регионы страны.

Кроме того, компания также объявила о запуске терминала Hebei Jihai Port Co, Ltd проектной мощностью в 100 тыс. тонн в порту Цзихай. Данный терминал будет осуществлять хранение и отгрузку производимой новым заводом продукции как на внутренний, так и внешние рынки.

Также отмечается, что Cargill уже имеет три завода по переработке масличных на юге Китая, таким образом, Hebei Jiahao Grain & Oil Co Ltd станет первым крупным предприятием в северной части страны, что поможет удовлетворить растущий спрос населения на высококачественное продовольствие в данном регионе.
регион: Китай



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика