Cargill расширит свою деятельность в Пакистане

Компания Cargill намерена в ближайшие 3-5 лет инвестировать в сегмент торговли сельскохозяйственными товарами, переработки масличных культур, растительных масел, кормов и молочных продуктов в Пакистане около $200 млн. Такое заявление было сделано председателем и главой отдела международных стратегий Марселем Смитсом на встрече с премьер-министром Пакистана Имран Хан, сообщила 17 января пресс-служба компании.
21.01.2019
Источник: https://www.apk-inform.com/
Фото:  freeimages.com
Будучи крупным международным производителем сельскохозяйственных товаров, ориентированным на рынки Азии, Cargill намерен поддержать рост экономики Пакистана, привнеся международный опыт и инвестиции в страну. Стратегия компании включает в себя расширение торговли сельхозтоварами и каналов поставок, деятельности в сфере растительных масел, молочных, мясных и кормовых товаров, сохраняя при этом их безопасность и контроль за происхождением товаров.

Cargill планирует внедрить международные инновации для поддержания молочной промышленности в Пакистане, которая активно модернизируется, для повышения спроса на растительные масла при поддержке развития структур потребления, а также расширяя рынок кормов для птицеперерабатывающей промышленности Пакистана. 
регион: Пакистан



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика