Четыре производителя мяса из России получили право экспорта во Вьетнам

Сообщается, что четыре российских производителя продукции птицеводства и мяса крупного рогатого скота получили право экспортировать продукцию во Вьетнам.
24.07.2015
Источник: http://ria.ru/
Четыре российских производителя продукции птицеводства и мяса крупного рогатого скота получили право экспорта продукции на вьетнамский рынок, говорится в пресс-релизе Россельхознадзора.

Это решение было принято 22 июля на рабочей встрече заместителя руководителя Россельхознадзора Николая Власова с начальником государственного управления по надзору и контролю за качеством сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции Министерства сельского хозяйства и аграрного развития Вьетнама Нгуеном Ньи Тиепом.

Кроме этого, Россельхознадзор счел возможным разрешить поставки на российский рынок четырем из 15 проинспектированных вьетнамских предприятий. Вьетнамская сторона выразила заинтересованность в продолжении работы по продвижению своей продукции на рынок РФ.

Россия и Вьетнам в марте обсуждали вопрос экспорта животного белка и костной муки во Вьетнам. Кроме того, в ходе мартовской встречи стороны обсудили результаты инспекции, проведенной российскими специалистами во Вьетнаме, сотрудничество между специалистами ветеринарных служб, эпизоотическую ситуацию в странах Юго-Восточной Азии, в частности, контроль за распространением ящура во Вьетнаме.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика