Чистая прибыль компании Louis Dreyfus в 2017 году составила более $40 млрд

Консолидированные чистые продажи компания Louis Dreyfus Company BV (LDC) по итогам 2017 г. составили $43 млрд, а объем поставок по сравнению с показателем 2016 г. увеличился на 5%. Об этом 21 марта сообщила пресс-служба компании.
22.03.2018
Источник: https://www.apk-inform.com/ru/
Фото:  freeimages.com
Согласно сообщению, общий доход компании до налогообложения составлял $405 млн по сравнению с $365 млн годом ранее. Отмечается, что рост чистых продаж был вызван значительным увеличением объемов производства семян масличных культур и высокой активностью на рынке зерна и в сфере грузоперевозок.

«По результатам 2017 г. объем перевозок компании увеличился на 5%, а чистая прибыль, т.е. доля группы, – на 4% по сравнению с показателем предыдущего года. Данная восходящая тенденция отражает позитивное влияние новой стратегии, основным элементом которой является сосредоточение внимания на главных областях бизнеса. Так, на сегодняшний день компания уже завершила продажу удобрений ряду стран Африки», - отметил исполнительный директор компании Гонсало Рамирес Мартиарена (Gonzalo Ramírez Martiarena).
теги: бизнес
регион: Нидерланды



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика