Даниско Анимал Ньютришн начинает оказывать дополнительные услуги потребителям фитазы и бетаина

Даниско Анимал Ньютришн (часть компании DuPont) объявила о двух новых эксклюзивных дополнительных услуг для своих клиентов.
08.12.2014
Источник: На правах рекламы
Доступная в режиме онлайн программа оптимизации рациона OPTIMIZE FEED™ является простым в применении инструментом, позволяющим клиентам получить максимальную прибыль от использования биологически эффективных продуктов компании, содержащих фитазу - Акстра ™ PHY и Файзим™ XP, а также Бетафина ™ натурального бетаина. В программе используются точные и научно обоснованные матричные значения для различных видов и возрастов животных, типов рационов и уровней субстратов, чтобы помочь клиентам правильно определить:

  • Норму ввода Фитазы для максимизации усвоения фосфора, снижения затрат на неорганические фосфорные добавки и балансировки содержания кальция. Также предоставляется возможность снижения отрицательного воздействия фитата и других антипитательных веществ рациона благодаря использованию обширных мировых данных о содержании субстратов в сырье.
  • Норму ввода Бетаина для точной и безопасной замены дорогостоящих метионина и холина, а также для снижения производственного стресса и максимизации прибыльности.
Nicholas Hewens, руководитель глобального отдела маркетинга, считает, что “для определения оптимальной дозы фитазы и бетаина необходимо учитывать различные факторы, например, вид животного, его возраст, содержание субстрата и прочие характеристики рациона. Наши клиенты, использующие программу оптимизации рациона OPTIMIZE FEED ™ или продукты Файзим™ XP и Бетафин™, могут быть уверены, что расчёт дозировки производится на основании надёжных данных, подкреплённых экспериментами по всему миру.

Более подробную информацию об этих новых услугах вы можете получить, обратившись по указанному ниже адресу электронной почты или посетив наш стенд стенд А650 пав. 75, зал А на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015» 27-29 января, Москва, ВВЦ

Заказать билет на выставку

Даниско Анимал Ньютришн (animalnutrition.dupont.com), являющаяся частью компании DuPont, помогает животноводам всего мира получать максимальную прибыль от инвестиций в корма, улучшать сохранность поголовья и решать проблемы охраны окружающей среды и устойчивого развития при помощи оптимального использования в кормах ферментов, бетаина и пробиотиков. Уникальной особенностью компании является способность сочетать эти технологии, многие из которых занимают лидирующие позиции в отрасли.

Способность компании создавать условия для получения животноводами прибыли обусловлена количеством и качеством экспериментов, проведённых по всему миру, не имеющими равных инвестициями в инновационные технологии и сотрудничеством с ведущими международными компаниями, государственными органами и учёными. Компания входит в состав DuPont (www.dupont.com), компании, ставшей одной из наиболее инновационных и уважаемых биотехнологических организаций в мире.

Компания DuPont (NYSE: DD) обогащает мировой рынок достижениями науки и техники мирового класса в виде инновационной продукции, материалов и услуг с 1802 года. Компания убеждена, что сотрудничество с потребителями, правительствами, общественными организациями и выдающимися учеными способствует решению таких общемировых задач, как обеспечение мирового населения достаточным количеством полезного для здоровья продовольствия, уменьшение зависимости от ископаемых видов топлива, а также защита жизни и охрана окружающей среды. Подробности о компании DuPont и ее приверженности всеобъемлющим инновациям представлены на официальном сайте www.dupont.ru



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика