Департамент ветеринарии Минсельхоза РФ возглавила Мария Новикова

Департамент ветеринарии Минсельхоза РФ с 20 октября 2017 года возглавила Мария Новикова. Она сменила на этом посту Владимира Шевкопляса.
30.10.2017
Источник: http://milknews.ru/
В биографии на сайте ведомства отмечается, что Мария Викторовна Новикова родилась в пос. Пироговский Мытищинского р-на Московской обл. В 2006 году окончила Московский государственный университет прикладной биотехнологии по специальности "ветеринария" с квалификацией "ветеринарный врач". А в 2015 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Мария Новикова – кандидат ветеринарных наук, имеет чин Государственного советника РФ 2 класса.

В 2006-2007 гг. работала научным сотрудником ФГУ "Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов".

В 2007-2017 гг. – занимала должности ведущего специалиста-эксперта, главного специалиста-эксперта, начальника отдела, заместителя начальника Управления ветеринарного надзора, заместителя начальника Управления ветеринарного надзора при внешнеторговых операциях и на транспорте, заместителя начальника Управления внутреннего ветеринарного надзора Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика