С начала года Владимирский филиал Россельхозбанка предоставил 4,5 млн рублей кредитов на покупку сельхозтехники

С начала текущего года Владимирским филиалом Россельхозбанка предоставлено порядка 4,5 млн рублей на покупку сельскохозяйственной техники.
01.06.2016
Источник: http://www.vipnovosti33.ru/
Фото:  corbisimages.com
Преимущественно средства направлены аграриями на приобретение комбайнов, тракторов и различного сельхозоборудования.

Банк выдает кредиты на данные цели под залог самой покупаемой техники или оборудования. При этом приобрести можно как новую, так и бывшую в употреблении технику.

При кредитной поддержке Банка в регионе динамично развиваются многие хозяйства. Например, предприятие СПК «Пионер», которое специализируется на производстве зерновых, зернобобовых, технических культур и овощей, а также разведении крупного рогатого скота для производства молока. Основным потребителем производимого молока является Судогодский молочный завод.

На заемные средства СПК «Пионер» приобрел комбайн «Дон-680М» в полной комплектации с жаткой для уборки трав и системой доизмельчителя зерна.

«Благодаря финансовой поддержке и плодотворному сотрудничеству с Россельхозбанком за последние 5 лет приобретена новая техника, решены вопросы по поставкам семян, ГСМ, агрохимических препаратов», - отметил генеральный директор СПК «Пионер» Александр Попков.

«Прибыль агропромышленного предприятия, объемы и качество выпускаемой продукции напрямую зависят от надежности применяемой сельхозтехники. Целевая программа нашего Банка дает возможность не только приобрести дополнительное оборудование для развития бизнеса, но и обновить парк сельскохозяйственной техники», - прокомментировала директор Владимирского филиала Елена Утенкова.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика