Трамп: «Мы закончим войну с фермерами»

«Агроинвестор» собрал самые яркие высказывания Дональда Трампа о сельском хозяйстве и торговле.
14.11.2016
Источник: http://www.agroinvestor.ru/
«Семейные фермы являются основой этой страны, и мы собираемся закончить войну с американскими фермерами. Мы собираемся положить конец необоснованному вмешательству Агентства по охране окружающей среды в ваши дома и ваши семейные фермы. То что они делают по отношению к вам — позор. Мы намерены избавиться от многих норм регулирования, которые не несут никакой пользы, а только отнимают у вас деньги и время и, во многих случаях, приводят к потере вами своих ферм» (Politico)

«Мы намерены предоставить фермерам налоговые послабления, которых они так ждут… В частности, мы планируем снизить налоги для фермерских хозяйств до 15% и ликвидировать двойное налогообложение семейных ферм при смерти владельца (так называемый death tax. — «Агроинвестор») с тем, чтобы традиции семейного фермерства продолжались» (www.donaldjtrump.com)

«Мы собираемся отменять регуляторные нормы в огромных количествах. Я бы сказал, что отменены могут быть 70% этих норм. Они тормозят развитие бизнеса» (Reuters)

«Закон о борьбе с переносом производства установит пошлины, которые станут для компаний стимулом не переносить производство в другие страны, увольняя рабочих. При этом они беспошлинно ввозят свою продукцию обратно в США… Мы введем такие пошлины, чтобы это поведение не оставалось безнаказанным. Будем с ними сотрудничать, будем вести себя вежливо — но такое без последствий не оставим. Когда наш бизнес это поймет, он перестанет покидать США ради других стран» (NewsTes)

«Нам нужно избавиться от Транстихоокеанского партнерства. Нужно остановить это. Североамериканское соглашение о свободной торговле было катастрофой, Транстихоокеанское партнерство будет еще хуже» («Голос Америки»)

«Думаю, у меня будут очень-очень хорошие отношения с Россией и (президентом страны Владимиром) Путиным. Одна из причин наладить отношения с Россией состоит в том, что она так же сильно, как и мы, хочет победить «Исламское государство» (группировка запрещена в России. — «Агроинвестор»)" (ТАСС)

«У США есть огромная экономическая власть над Китаем. Если они не начнут действовать с нами честно и не перестанут занижать курс своей валюты так, чтобы наши компании могли конкурировать с ними, а мы не теряли бы миллионы рабочих мест, я определенно начну налагать пошлины на товары из Китая» (РИА Новости)
теги: бизнес
регион: США



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика