Производители мяса «Мираторг» и «Черкизово» на следующей неделе продолжат выпуск продукции

Производители мяса «Мираторг» и «Черкизово» на следующей неделе, которую президент России Владимир Путин объявил нерабочей, продолжат работать и выпускать продукцию в необходимом объеме. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компаний.
27.03.2020
Источник: https://www.finanz.ru/
Фото:  pxhere.com
«Производственные комплексы «Мираторга» продолжат работу в штатном режиме и будут производить продукцию в необходимом объеме», - сказал официальный представитель компании.

В «Черкизово» также отметили, что производственные площадки компании в течение следующей недели продолжат выпускать продукцию в объеме, достаточном для бесперебойного снабжения потребителей.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей из-за коронавируса, но с сохранением зарплат.


Холдинг «Мираторг», основанный в 1995 г., является одним из крупнейших производителей свинины и говядины, ведущим поставщиком мяса на российском рынке. Компания осуществляет деятельность в 19 регионах.

«Черкизово» - один из крупнейших в России производителей мяса птицы и свинины и другой мясной продукции. Компания также занимается растениеводством. Среди брендов компании - «Петелинка», «Куриное царство» и «Моссельпром». Группа «Черкизово» по итогам 2019 года получила 6,8 млрд рублей чистой прибыли по МСФО, что на 43,3% ниже, чем годом ранее. Выручка за отчетный период выросла на 19,6% - до 120,1 млрд рублей.
регион: Россия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика