Итоги соревнований на Агрополигоне «Приволжье». Экскурсия на завод «Пегас-Агро»

Сельхозпроизводители смогут принять участие в итоговом семинаре Зернового соевого союза ПФО. Он пройдет 22 декабря на базе нового современного завода «Пегас – Агро», где выпускается самый популярный в России самоходный опрыскиватель «Туман».



11.12.2023
Источник: SoyaNews
Фото:  Зерновой соевый союз ПФО

Два события в одном: Зерновой соевый союз ПФО подведет окончательные итоги работы Агрополигона «Приволжье – 2023» и назовет победителей, а производители «Туманов» раскроют некоторые секреты создания своих универсальных агрегатов.

 
Агрополигон «Приволжье» - крупнейшая производственная демоплощадка в Приволжском федеральном округе и самый масштабный проект Зернового соевого союза ПФО.  В течение всего сезона на Агрополигоне проводились испытания сортов и систем защиты и питания растений от самых разных российских и зарубежных производителей: 300 опытных делянок на орошении и богаре с десятками сортов пшеницы, ячменя, сои, кукурузы и льна. Эксперимент проходил в формате «Олимпийских игр»: открытых и честных соревнований. После уборки - оценка урожайности, качественных показателей каждого сорта, а также экономики возделывания. Первые награды нашли своих героев на Дне поля в сентябре. Но Агрополигон еще ждала уборка поздних сортов сои.

 
Читайте все новости в специальном разделе


 
И вот окончательные итоги работы Агрополигона – названия сортов-победителей будут оглашены на заключительном семинаре Зернового соевого союза ПФО.

 
Семинар пройдет на площадке члена союза – завода «Пегас‑Агро».  Компания «Пегас-Агро» входит в топ-10 производителей сельскохозяйственной техники в России и включена в список системообразующих предприятий федерального уровня, которые обеспечивают продовольственную безопасность страны. Завод производит самоходные машины для внесения удобрений и химической защиты растений. Технику линейки «Туман» используют как крупные агрохолдинги, так и небольшие фермерские хозяйства. Эти машины можно встретить и за пределами России: они работают в полях Казахстана, Узбекистана, Молдовы, Беларуси и Монголии. Инженеры «Пегас-Агро» проектируют машины, руководствуясь авиационными нормами и стандартами. Инновационное и высокотехнологичное предприятие раскроет свои производственные секреты коллегам - членам Зернового соевого союза: сложнейшие механизмы, аппараты лазерной резки, высокоточные станки. 

 

 
К участию в бесплатном семинаре приглашены сельхозпроизводители.
Зарегистрироваться можно по тел. 8 917 018 15 15 и онлайн по ссылке
Программа семинара





Партнерский материал

теги: соя зерно



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика