09.02.2013
Новые технологии кормления молочных коров – эффективный способ снижения себестоимости продукции молочного животноводства. Презентация руководителя проекта защищённых кормовых продуктов ГК «Кубаньагропрод» Андрея Вежновца
Андрей Вежновец, руководитель проекта защищённых кормовых продуктов ГК «Кубаньагропрод».
Презентация, представленная в рамках конференции «Защищенные компоненты в рационе коров»
(7 февраля, "АгроФерма", организатор - ИА SoyaNews).
08.02.2013
Концентрация энергии в защищенных жирах – в 2,5-3 раза выше, чем в зерновых культурах
Это стало одной из основных тем доклада Ричарда Кирклэнда, специалиста по кормлению компании Volac, представленного в рамках конференции «Защищенные компоненты в рационе коров», прошедшей вчера в Москве в ходе выставки "АгроФерма" и организованной ИА SoyaNews.

08.02.2013
Практически 100 % рационов КРС недостаточны по метионину
Такое заявление сделал Иван Айснер, доктор с/х наук, специалист по кормлению компании Kemin Industries Europe, в рамках конференции «Защищенные компоненты в рационе коров», прошедшей вчера в Москве в ходе выставки "АгроФерма" и организованной ИА SoyaNews.
08.02.2013
В структуре себестоимости молока корма занимают 60% - Андрей Вежновец, руководитель проекта защищённых кормовых продуктов ГК «Кубаньагропрод»
Такую цифру озвучил Андрей Вежновец, руководитель проекта защищённых кормовых продуктов ГК «Кубаньагропрод», в рамках конференции «Защищенные компоненты в рационе коров», прошедшей вчера в Москве в ходе выставки "АгроФерма" и организованной ИА SoyaNews.
08.02.2013
Доходность грамотного совмещения защищенных компонентов в рационе КРС может достигнуть 800 %
Такие подсчеты сделал Олег Редкозубов, технический директор компании ООО «Беви Тэк», в рамках конференции «Защищенные компоненты в рационе коров», прошедшей вчера в Москве в ходе выставки "АгроФерма" и организованной ИА SoyaNews.
08.02.2013
Меньше коров – больше молока. С рынка уходит неэффективный скот - Андрей Вежновец, специалист ГК «Кубаньагропрод»
Низкоэффективное молочное стадо заменяется высокопродуктивным.

1



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика