08.02.2014
Adisseo разработала метод уточнения питательной ценности кормов
Известный мировой поставщик кормовых компонентов, французская компания Adisseo, разработала уникальный инструмент уточнения питательной ценности кормового сырья, результаты которого намного полезнее химических анализов. Технический директор компании «Адиссео Евразия» Сергей Молоскин подробно рассказал об этой новой технологии на международном форуме «Белок» в Москве.
07.02.2014
В марте «Содружество» запустит завод по производству соевого протеинового концентрата
Крупнейший переработчик сои в России, ГК «Содружество», завершает очередной инвестиционный проект, информирует SoyaNews.
07.02.2014
Альтернатива сое: к 2020 году Россия сможет производить свыше 5 млн т люпина
Несмотря на то, что аналитики прочат России резкий рост производства и потребления сои в ближайшие годы, гендиректор компании «Термобоб» Александр Подобедов предлагает альтернативный путь обеспечения отечественного животноводства кормовым белком. Известный в отраслевых кругах популяризатор люпина обрисовал перспективы массового внедрения этой культуры в российский севооборот, выступая на международном форуме «Белок» в Москве.
07.02.2014
Россия стала экспортером соевого шрота
В этом году Россия импортирует больше соевых бобов и меньше соевого шрота. Производство последнего увеличилось настолько, что даже открыло нам возможности для экспорта. Такие тренды продемонстрировал директор департамента продаж и маркетинга ТД «Содружество» Сергей Соколовский, выступая на международном форуме «Белок» в Москве.
07.02.2014
К 2015 году российские мощности по переработке сои превысят 8,5 млн т в год
В ближайшие годы в России резко вырастут возможности для переработки соевых бобов. Такие данные представил директор департамента продаж и маркетинга ТД «Содружество» Сергей Соколовский, выступая на международном форуме «Белок» в Москве.
07.02.2014
В 2014 году производство сои в России может достигнуть 2 млн т – эксперты
Урожай российской сои в этом году не только восстановит привычные очертания после наводнения на Дальнем Востоке, но и достигнет нового рекорда в 2 млн т. Такой прогноз эксперты озвучили на днях в ходе международного форума «Белок» в Москве.
04.02.2014
Российские птицефабрики обзаводятся сертификатами халяль
В условиях приближающегося насыщения отечественного рынка мяса бройлеров, избытка курятины на складах и ветеринарных трудностей с экспортом наши производители активно ищут новые точки роста. В частности, многие российские птицефабрики сегодня озаботились аттестацией своего производства по халяльным стандартам, поскольку это открывает им дверь в страны исламского мира.
04.02.2014
Яичные птицефабрики уходят в бройлерное производство
За последний год, оказавшийся кризисным для яичного птицеводства, соотношение яичных и бройлерных птицефабрик в России изменилось в сторону последних. Ряд предприятий в погоне за ускользающей рентабельностью переквалифицировались из чисто яичных в смешанные.

1



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика