06.12.2021
Список поставщиков кормов вновь расширен
Россельхознадзор в очередной раз расширил список иностранных предприятий и перечень кормовой продукции, разрешённой к ввозу в Россию. Всего на сегодняшний день возобновлена сертификация продукции 95 компаний, говорится в сообщении ведомства, опубликованном 3 декабря.
06.12.2021
Россельхознадзор фиксирует рост числа фальсификации состава импортных кормов и витаминов
Россельхознадзор обеспокоен многочисленными случаями фальсификации компонентного состава импортных кормовых добавок и витаминов для животных. Об этом говорится в сообщении ведомства.
06.12.2021
Дмитрий Грачёв прокомментировал режим усиленного контроля в отношении продукции Adisseo
Дмитрий Грачёв, руководитель Российского кормового союза (ранее НКС-РЗС) прокомментировал режим усиленного контроля в отношении продукции компании Adisseo. 
06.12.2021
Hebei Kangdali Pharmaceutical Co, Ltd возобновляет поставки кормовой продукции в РФ
Россельхознадзор возобновил поставки кормовой продукции, в том числе холина, с с предприятия Hebei Kangdali Pharmaceutical Co, Ltd (КНР). Об этом говорится в сообщении регулятора.
06.12.2021
Россельхознадзор ввел усиленный контроль в отношении продукции компании Adisseo
03.12.2021
В первом квартале 2022 года аминокислоты продолжат дорожать - прогноз
Тренд выровняется к концу первого полугодия следующего года, прогнозируют в ГК «Мегамикс».
29.11.2021
Список поставщиков кормов в России расширили до 85 предприятий
26.11.2021
«Завод премиксов №1» нарастил объемы производства концентрата лизина жидкого
25.11.2021
Поставки лизина из Индонезии возобновлены
Россельхознадзор возобновил государственную регистрацию лизиносодержащих кормовых добавок одного предприятия Индонезии, следует из сообщения ведомства. 
24.11.2021
Сергей Михнюк о ситуации на рынке кормовых добавок
Сергей Михнюк, исполнительный директор Национального кормового союза, о ситуации на рынке кормовых добавок. Сообщение союза распространено сегодня.
19.11.2021
Россельхознадзор расширил список иностранных поставщиков кормов в РФ
"В продолжение работы, проводимой Россельхознадзором с зарубежными ведомствами по возобновлению поставок кормов и кормовых добавок, Службой расширен размещенный ранее перечень предприятий, которым временно разрешается ввоз в Россию таких товаров", - следует из сообщения регулятора.
17.11.2021
Зоомагазины столкнулись с нехваткой специальных и диетических кормов для животных
Для многих импортных продуктов в зоомагазинах нет аналогов в России, пишут «Ведомости».
15.11.2021
Россельхознадзор приступил к проверке предприятий кормового сектора Нидерландов
"Россельхознадзор приступил к проверке предприятий кормового сектора Королевства Нидерландов на соответствие требованиям ЕАЭС и Российской Федерации", - сообщается на сайте ведомства.
11.11.2021
Сегодня состоялось совещание Сергея Данкверта с представителями кормовой отрасли
Сегодня в формате видеоконференции состоялось очередное совещание руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта с представителями отраслевых союзов, ассоциаций и входящих в них компаний по теме импорта зарубежных кормов и кормовых добавок в Россию. Об этом сообщается на сайте ведомства.
05.11.2021
11 ноября Сергей Данкверт проведет видеоконференцию с отраслевыми союзами и ассоциациями для обсуждения ситуации, сложившейся вокруг импорта зарубежных кормов и кормовых добавок в РФ
04.11.2021
Россельхознадзор пополнил список зарубежных поставщиков кормов
"В продолжение работы, проводимой Россельхознадзором с зарубежными ведомствами по возобновлению поставок кормовой продукции, а также учитывая обращения и ходатайства заинтересованных участников ВЭД и отраслевых союзов, Службой расширен перечень зарубежных предприятий, которым на три месяца разрешается ввоз в Россию таких товаров", - следует из сообщения регулятора.
04.11.2021
Лососевая индустрия осталась без корма
Рыбоводные заводы Сахалинской области — региона, лидирующего в России по искусственному воспроизводству тихоокеанских лососей, — не знают, как продолжать работу при невозможности получения кормов.
02.11.2021
Россельхознадзор расширил список иностранных предприятий и номенклатуру кормовой продукции, которую разрешено ввозить в Россию
В частности, разрешен ввоз продукции бельгийского предприятия Evonik Antwerpen N.V.
01.11.2021
Сергей Данкверт проведет очередное совещание с отраслевыми союзами и ассоциациями для обсуждения ситуации вокруг импорта зарубежных кормов и кормовых добавок в Россию
29.10.2021
В НКС-РЗС констатируют «острейший системный кризис» в кормовой отрасли РФ
Напомним, рынок испытывает дефицит кормовых добавок, зарубежные поставки которых преимущественно попали под запреты Россельхознадзора. Отрасль сильно зависит от импорта. Мы попросили прокомментировать ситуацию на рынке председателя правления Национального кормового союза (НКС-РЗС) Дмитрия Грачева.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика