Рядом с портом "Тамань" построят завод по переработке маслосемян за 1 млрд рублей

Строительство предприятия обусловлено необходимостью в обеспечении региональных потребителей и трейдерских компаний подсолнечным маслом и подсолнечным шротом.
23.09.2014
Источник: http://kuban.rbc.ru/
ООО "Таманский завод переработки маслосемян" вложит 1 млрд руб. в строительство первой очереди завода растительных масел рядом с морским портом "Тамань". Соответствующее соглашение подписало ООО с администрациями Краснодарского края и Темрюкского района в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".

Детали соглашения не раскрываются. Известно лишь, что в результате строительства первой очереди завода будет создано 125 новых рабочих мест.

"Строительство предприятия обусловлено необходимостью в обеспечении региональных потребителей и трейдерских компаний подсолнечным маслом и подсолнечным шротом", — сказано в тексте соглашения.

По данным СПАРК, ООО "Таманский завод переработки маслосемян" зарегистрировано в июне 2013г. в Темрюкском районе. Основной вид деятельности компании — производство растительных и животных масел и жиров. Предприятие является 100% дочкой ООО "Таманская портовая компания".



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика