«Донстар» в январе-июле 2017г. увеличил объем производства на 20%

Компания «Донстар» (входит в ГК «Евродон») по итогам января-июля 2017г. увеличила объем производства мяса утки в живом весе на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в пресс-службе компании.
01.08.2017
Источник: http://rostov.rbc.ru/
Фото:  corbisimages.com
Как следует из сообщения, всего с начала года произведено 17 тыс. тонн продукции, в июле объем производства составил 2 тыс. тонн (рост по отношению к июлю 2016г. – 5%).

«Весной 2017г., на четвертый год после запуска проекта, производство вышло на стабильные показатели в 2000 тонн ежемесячно. Проект подготовлен к увеличению мощностей до 80 тыс тонн мяса утки в год», – уточнили в пресс-службе компании.

«Донстар» - крупнейший российский производитель утки, выпускает продукцию под торговой маркой «Утолина». Агрокомплекс построен в Миллеровском районе Ростовской области. В производство входит инкубатор на 12 млн утиных яиц в год, родительское стадо белой пекинской утки (7 площадок, 3 из них – ремонтный молодняк), четыре площадки коммерческого стада (всего 40 корпусов ), комбикормовое производство, лаборатории, автотранспортное предприятие, мощный птицекомбинат, на котором производится 26 тыс тонн мяса утки в год.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика