Дрогичинскому комбикормовому заводу возместят часть процентов за пользование банковскими кредитами

Открытому акционерному обществу "Дрогичинский комбикормовый завод" в 2013 году возместят часть процентов за пользование банковскими кредитами, привлеченными в ходе реализации Республиканской программы реконструкции, техпереоснащения и строительства комплексов по выращиванию свиней в 2011-2015 годах.
11.07.2013
Источник: belta.by
Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №595 от 5 июля 2013 года, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Документом вносятся изменения в постановление Совмина №1221 от 27 декабря 2012 года, которым был утвержден перечень из 14 организаций комбикормовой промышленности, которым в текущем году будет возмещена часть процентов за пользование кредитами.

Согласно новому документу правительства, "Дрогичинскому комбикормовому заводу" за счет средств республиканского бюджета будет возмещена часть процентов по кредитам на сумму Br4 млрд.

Как сообщалось, возмещение будет производиться в размере 50% ставки рефинансирования Национального банка по кредитам в белорусских рублях и 6% годовых по кредитам, выдаваемым в иностранной валюте.

ОАО "Дрогичинский комбикормовый завод" расположен в Брестской области. Специализируется завод на производстве готовых кормов для животных, содержащихся на ферме. Здесь выпускают комбикорма-концентраты для крупного рогатого скота и свиней, комбикорма полнорационные для свиней и для птиц, белково-витаминно-минеральные добавки.
регион: Белоруссия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика