DSM начнет строительство второго завода по производству премиксов в России в 2017 году

Об этом в ходе семинара "Новейшие методы и разработки в витаминно-минеральном питании КРС. Основные этапы и составляющие современных премиксных производств" сообщил Дмитрий Афлятунов, менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО "ДСМ Нутришнл Продуктс Рус".
21.10.2016
Источник: http://www.dairynews.ru/
Фото:  corbisimages.com
Издание напоминает, что первый аналогичный завод компании запущен в г. Набережные Челны республики Татарстан в 2011 году.

"Второй завод будет также расположен в Набережных Челнах, несмотря на то, что были планы построить его в центральной части России. Это объясняется готовностью к сотрудничеству с инвесторами местных властей. Планируется начать строительство весной 2017 и закончить за полтора года", - отметил Дмитрий Афлятунов.

Эксперт отметил, что текущие мощности производства в России позволяют компании выпускать до 28 тыс. тонн премиксов в год. В этом году на заводе планируется выпустить порядка 25 тыс. тонн продукции. Мощности нового предприятия также планируется довести до данных показателей.

Напомним, строительство второго завода компании на территории Татарстана уже обсуждалось с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым в марте текущего года. Тогда было принято решение о создании рабочей группы для рассмотрения всех требований, необходимых для открытия нового производства.
теги: премиксы
регион: Татарстан



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика