ЕЭК и ФАО продлили сотрудничество еще на пять лет

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) и Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) подписали Протокол о продлении срока применения Меморандума о взаимопонимании сроком на пять лет. Об этом 8 ноября сообщила пресс-служба ЕЭК.
09.11.2018
Источник: https://www.apk-inform.com/
«Евразийская экономическая комиссия придает большое значение сотрудничеству с ФАО, особенно в сфере внедрения современных методов и технологий ведения сельского хозяйства, формирования благоприятного инвестиционного климата в отрасли», – подчеркнул член Коллегии (министр) по промышленности и агропромышленному комплексу ЕЭК Александр Субботин.

Отмечается, что основными направлениями сотрудничества определены: проведение мероприятий по устойчивому развитию сельской местности, достижение продовольственной безопасности, проведение исследований по проблемам развития и повышения эффективности функционирования аграрно-продовольственных рынков, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, фитосанитарной и ветеринарной безопасности территорий.
теги: бизнес
регион:



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика