Экспорт рыбной муки из России в КНР будет продолжен

Россельхознадзор сообщает о завершении инспекции российских производителей кормовой рыбной муки и рыбного жира, предназначенной для экспорта в КНР.
19.06.2017
Источник: http://kazakh-zerno.kz/
В течение двух недель представители AQSIQ, Главного государственного управления по контролю качества, инспекции и карантину Китайской Народной Республики, инспектировали производителей кормовой рыбной муки и рыбного жира, заинтересованных в поставках своей продукции в КНР, отмечает собкор ИА «Казах-Зерно».

«В ходе инспекции китайские специалисты посетили ряд российских предприятий/судов, производящих кормовую рыбную муку и рыбный жир, в Камчатском и Приморском краях. Предварительные итоги инспекции были подведены на заключительном совещании 16 июня 2017 года в Управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.По оценке китайских специалистов, компетентный орган Российской Федерации способен обеспечить должный уровень контроля за безопасностью экспортируемых в КНР рыбной муки и рыбного жира в соответствии с стандартами Китайской Народной Республики. Экспорт рыбной муки в Китайскую Народную Республику с аттестованных предприятий/судов будет продолжен», - говорится в сообщении российского ведомства

Изменения в списках поставщиков рыбной муки будут опубликованы на официальном сайте AQSIQ в течение месяца.
регион: Россия Китай



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика